Los Nr: 202
Manfred Ott (1933-2016) - Ölskizze See mit Booten
Ausrufpreis: € 40,-
Öl auf Leinwand. Skizzierte Darstellung eines Sees mit Ruderbooten und Hügellandschaft im Hintergrund. Rechts unten sign. "M. Ott". Gerahmt. Gebrauchter Zustand, Rahmen etwas locker.